
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кулон и серьги крученный металл золотистого цвета на тонкой цепочке серьги диметр 35 мм длина цепи 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Латунь |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Серьги, Бусы |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 20 г |
| Длина колье/цепочки | 450 мм |
| Длина кулона/подвески | 35 мм |
| Ширина браслета | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Карабин |
- Цена: 330 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2224524709
Набор кулон и серьги крученный металл золотистого цвета на тонкой цепочке серьги диметр 35 мм длина цепи 45 см
330 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


