


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка прямоугольная двухуровневая для ювелирных украшений в черном цвете из эко кожи размер 23х17х9 см
Корпус обтянут матовой эко кожей, закрывается изделие на замок, также ключом .
Внутри розового цвета, шкатулка мягкая, приятная на ощупь подкладка.
На крышке расположены 5 крючка для фиксации серёжек колец, колец и пр., присутствует кармашек.
Шесть ячеек со съемными перегородками, одна цельная, отделение для колец с 9 валиками для фиксации. Нижнее отделение со съемными перегородками под браслеты и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Вес | 500 г |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, День рождения, Семья |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Фланель |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 230 |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Органайзер |
- Цена: 840 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2745
Шкатулка прямоугольная двухуровневая для ювелирных украшений в черном цвете из эко кожи размер 23х17х9 см
840 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


