


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для ювелирных украшений с зеркалом квадратный в мятном цвете из эко кожи размер 10х5х10 см
Корпус обтянут матовой эко кожей, закрывается с помощью змейки .
Внутри бежевого цвета, шкатулка мягкая, приятная на ощупь подкладка.
На крышке расположены 3 крючка для фиксации серёжек колец, колец и пр., присутствует кармашек, имеется зеркало, вокруг отверстия для гвоздиков пуссетов.
Четыре ячейки со съемными перегородками, отделение для колец с 7 валиками для фиксации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, День рождения, Семья |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 |
| Материал | Экокожа |
| Форма | Квадратная |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 100 |
| Тип | Органайзер |
| Внутренняя отделка | Фланель |
- Цена: 540 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5198
Органайзер для ювелирных украшений с зеркалом квадратный в мятном цвете из эко кожи размер 10х5х10 см
540 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


