



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр под кольцо с подсветкой матовый синего цвета пластик внутри черный бархат с прорезью размер 65Х60Х50 мм
LED ПОДСВЕТКА
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6505-0
Футляр под кольцо с подсветкой матовый синего цвета пластик внутри черный бархат с прорезью размер 65Х60Х50 мм
300 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


