
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет в две цепочки кулон монетка клиф серебристого цвета Stainless Steel с удлинителем толщина 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Длина | 23 мм |
| Замок | Карабин |
| Количество бусин | 30 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество камней | 20 шт |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Никель |
| Пол | Унисекс |
| Размер браслета (см) | 23 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2267883161
Браслет в две цепочки кулон монетка клиф серебристого цвета Stainless Steel с удлинителем толщина 8 мм
200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


