
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусы красные круглые под натуральный камень диаметр бусины 8 мм застёжка карабин длина без удлинителя 48 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Камни |
| Материал изготовления бус | Искусственный камень |
- Цена: 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Capping
Бусы красные круглые под натуральный камень диаметр бусины 8 мм застёжка карабин длина без удлинителя 48 см
100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


