Топ продаж


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусы с переплетёнными молочными мелкими бусинами трёхслойные серебристого цвета застёжка карабин длина 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Вид изделия | Бусы |
| Длина | 450 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Бижутерный сплав |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 195 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1085250138
Бусы с переплетёнными молочными мелкими бусинами трёхслойные серебристого цвета застёжка карабин длина 45 см
195 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


