Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусы длинные с черными мелкими и большими бусинами и бисером с висюльками без замка диаметр 80 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Вид изделия | Бусы |
| Длина | 800 мм |
| Замок | Нет |
| Материал изготовления изделия | Бижутерный сплав |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 240 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2183891325
Бусы длинные с черными мелкими и большими бусинами и бисером с висюльками без замка диаметр 80 см
240 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


