Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусы длинные с белыми маленькими бусинами и розовыми переливающимися камушками с узелком диаметр 70 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 г |
| Вид изделия | Бусы |
| Длина | 700 мм |
| Замок | Нет |
| Материал изготовления изделия | Бижутерный сплав |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 170 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2183894330
Бусы длинные с белыми маленькими бусинами и розовыми переливающимися камушками с узелком диаметр 70 см
170 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


