


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка квадратная картонная с бантом и узорами под кольцо размер 50Х50Х35 мм 24 штуки в упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 24 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 ₴
- Минимальный заказ: 24 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2200
Коробочка квадратная картонная с бантом и узорами под кольцо размер 50Х50Х35 мм 24 штуки в упаковке
22 ₴
Минимальный заказ — 24 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


