
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка Xuping Jewerly длина 60 см ширина 3 мм медицинское золото родий панцирное плетение застёжка карабин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Цепочка |
| Длина | 600 мм |
| Замок | Карабин |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Металл |
| Цвеи и оттенок | Серебристый |
- Цена: 490 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1023500720
Цепочка Xuping Jewerly длина 60 см ширина 3 мм медицинское золото родий панцирное плетение застёжка карабин
490 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


