
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон сердечко с дельфином и кристаллами покрытие 18 К медицинское золото серебристого цвета размер 28х18 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 28 мм |
| Камни вставки | Циркон, Фианит |
| Количество камней | 30 шт |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова, Сердце, день святого Валентина, Круглая форма, Животные |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 140 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2206233312
Кулон сердечко с дельфином и кристаллами покрытие 18 К медицинское золото серебристого цвета размер 28х18 мм
140 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


