
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестик православный без камней золотистого цвета медицинское золото 18 К размер 40х20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Унисекс |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 84 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2206294682
Крестик православный без камней золотистого цвета медицинское золото 18 К размер 40х20 мм
84 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


