
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестик раздвоенный усыпан кристаллами серебристого цвета медицинское золото 18 К размер изделия 35х20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 35 мм |
| Камни вставки | Сапфир, Циркон |
| Количество камней | 20 шт |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 230 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2206312168
Крестик раздвоенный усыпан кристаллами серебристого цвета медицинское золото 18 К размер изделия 35х20 мм
230 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


