
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет тонкий сердечки с кристаллами Xuping 18К золотистого цвета застёжка шарнир длина 19 см ширина 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 г |
| Длина | 190 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Браслет |
| Камни вставки | Стразы и камни |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 376 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2218404745
Браслет тонкий сердечки с кристаллами Xuping 18К золотистого цвета застёжка шарнир длина 19 см ширина 5 мм
376 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


