
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет круглые звенья без камней Xuping 18К золотистого цвета застёжка карабин длина 18 см ширина 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 г |
| Длина | 18 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Унисекс |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Браслет |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2218417171
Браслет круглые звенья без камней Xuping 18К золотистого цвета застёжка карабин длина 18 см ширина 10 мм
400 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


