
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка Xuping Jewerly длина 50 см ширина 3 мм медицинское золото декоративное плетение застёжка шпрингель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 г |
| Вид изделия | Подвеска |
| Длина | 50 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Цвет | Золотистый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Карабин |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 370 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2242886218
Цепочка Xuping Jewerly длина 50 см ширина 3 мм медицинское золото декоративное плетение застёжка шпрингель
370 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


