
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка Xuping Jewerly длина 50 см ширина 0,5 мм медицинское золото плетение круглый снейк застёжка шпрингель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Замок | Карабин |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 172 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2242928980
Цепочка Xuping Jewerly длина 50 см ширина 0,5 мм медицинское золото плетение круглый снейк застёжка шпрингель
172 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


