
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет черный из эко кожи с металлическими вставками серебристого цвета Xuping Jewerly родий длина 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 г |
| Длина | 200 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Унисекс |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Браслет |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 330 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2288518789
Браслет черный из эко кожи с металлическими вставками серебристого цвета Xuping Jewerly родий длина 20 см
330 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


