
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон женский Xuping Jewelry медицинское золото сердце с дельфинами и черным сапфиром размер изделия 20х17 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 20 мм |
| Камни вставки | Циркон, Фианит |
| Количество камней | 20 шт |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова, Сердце, день святого Валентина, Круглая форма |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 144 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2291661324
Кулон женский Xuping Jewelry медицинское золото сердце с дельфинами и черным сапфиром размер изделия 20х17 мм
144 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


