
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет серебристого цвета Xuping родий с белыми камушками застёжка шарнир размер 19 см ширина 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Браслет |
| Камни вставки | Стразы и камни |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 510 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2348955679
Браслет серебристого цвета Xuping родий с белыми камушками застёжка шарнир размер 19 см ширина 5 мм
510 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


