


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр под браслет широкий для украшений черный бархат длинна 22 см высота 2,5 см ширина 5 см внутри черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1015-3
Футляр под браслет широкий для украшений черный бархат длинна 22 см высота 2,5 см ширина 5 см внутри черный
250 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


