


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр мешок круглый красный бархат для ювелирных изделий под кольцо украшения размер 5Х4,5Х5 см внутри белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 110 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1016-1
Футляр мешок круглый красный бархат для ювелирных изделий под кольцо украшения размер 5Х4,5Х5 см внутри белый
110 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


