


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр пирамида синий бархат для ювелирных изделий под кольцо или украшения размер 4Х4.5Х5 см люкс внутри синий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Новый год/Рождество, День рождения |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2572-1
Футляр пирамида синий бархат для ювелирных изделий под кольцо или украшения размер 4Х4.5Х5 см люкс
100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


