Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик под браслеты и часы и украшения 3 яруса высота 30 см ширина 30 см черный бархат люкс качество
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Браслеты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 50 |
- Цена: 850 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3006
Валик под браслеты и часы и украшения 3 яруса высота 30 см ширина 30 см черный бархат люкс качество
850 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


