
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет полиэтиленовый подарочный в горошек с надписью Miss You ручка банан размер 21х13 см упаковка 50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пакет |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 3 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1683220384
Пакет полиэтиленовый подарочный в горошек с надписью Miss You ручка банан размер 21х13 см упаковка 50 шт
3 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


