
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет полиэтиленовый подарочный двухцветный с сердечками For You ручка банан размер 25х20 см упаковка 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пакет |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 4 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1683317919
Пакет полиэтиленовый подарочный двухцветный с сердечками For You ручка банан размер 25х20 см упаковка 100 шт
4 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


