

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо золотистое брендовое найк с черными элементами от Stainless SteeL нержавеющая сталь ширина 6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Размер кольца | 17 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 3 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Иероглифы |
| Цвет металла | Серебряный |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2453805856
Кольцо золотистое брендовое найк с черными элементами от Stainless SteeL нержавеющая сталь ширина 6 мм
250 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


