
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заколка краб металлический фирмы Zaya черного цвета павлин с серыми переливающимися стразами размер 20Х20х20мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Заколка-краб |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 80 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1877166089
Заколка краб металлический фирмы Zaya черного цвета павлин с серыми переливающимися стразами размер 20Х20х20мм
80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


