
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая золотистая апельсиновый жук с салатовыми камнями цветная эмаль размер изделия 40х35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1543544459
Брошь металлическая золотистая апельсиновый жук с салатовыми камнями цветная эмаль размер изделия 40х35 мм
150 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


