
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая на золотистой основе змея с белыми кристаллами и бусиной размер изделия 45х25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Латунь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2485977598
Брошь металлическая на золотистой основе змея с белыми кристаллами и бусиной размер изделия 45х25 мм
150 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


