
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь на серебристой основе летучая мышь на ветке с красными камушками в глазах размер изделия 35х40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Латунь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 180 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2506430686
Брошь на серебристой основе летучая мышь на ветке с красными камушками в глазах размер изделия 35х40 мм
180 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


