
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая на золотистой основе камея с розой с белыми бусинами и стразами размер изделия 50х30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы и камни |
- Цена: 160 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2589837677
Брошь металлическая на золотистой основе камея с розой с белыми бусинами и стразами размер изделия 50х30 мм
160 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


