
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь значок клипса металлическая скелет с трубкой покрыта цветной эмалью размер изделия 35х25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 35 мм |
| Количество камней | 10 шт |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 120 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2590801022
Брошь значок клипса металлическая скелет с трубкой покрыта цветной эмалью размер изделия 35х25 мм
120 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


