

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь на золотистой основе классическая с белыми стразами и черными бусинами размер изделия 50Х50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 50 мм |
| Количество камней | 10 шт |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 190 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2518007120
Брошь на золотистой основе классическая с белыми стразами и черными бусинами размер изделия 50Х50 мм
190 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


