
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка цилиндрическая для обручей веночков серая вертикальная материал велюр высота 50 см диаметр 12.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 1 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2595672468
Стойка цилиндрическая для обручей веночков серая вертикальная материал велюр высота 50 см диаметр 12.5 см
1 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


