

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер бокс для ювелирных украшений квадратный в белом цвете из эко кожи размер 10х5х10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Белый |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, День рождения, Семья, Люди, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 |
| Материал | Экокожа |
| Форма | Квадратная |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 100 |
| Тип | Органайзер |
| Внутренняя отделка | Фланель |
- Цена: 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7136
Органайзер бокс для ювелирных украшений квадратный в белом цвете из эко кожи размер 10х5х10 см
250 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


