


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр круглый с узором бордо бархат для ювелирных изделий под кольцо или украшения размер 6Х6Х4.5 см люкс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 170 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1656-1
Футляр круглый с узором бордо бархат для ювелирных изделий под кольцо или украшения размер 6Х6Х4.5 см люкс
170 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


