



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр медвежонок коричневый бархатный для ювелирных изделий под кольцо и другие украшения размер 55х36х46 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Кондитерские изделия |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 36 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4186-4
Футляр медвежонок коричневый бархатный для ювелирных изделий под кольцо и другие украшения размер 55х36х46 мм
150 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


