



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр вишня красный бархатный для ювелирных изделий под кольцо и другие украшения размер 65х35х35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Кондитерские изделия, День рождения |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 120 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1085-2
Футляр вишня красный бархатный для ювелирных изделий под кольцо и другие украшения размер 65х35х35 мм
120 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


