
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр футбольный мяч красный бархатный внутри белый для ювелирных изделий под кольцо размер 50х50х45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Кондитерские изделия, День рождения |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 120 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4551-0
Футляр футбольный мяч красный бархатный внутри белый для ювелирных изделий под кольцо размер 50х50х45 мм
120 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


