

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало настольное овальной формы металлическое на подставке черного матового цвета высота 31 см ширина 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 1 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1673
Зеркало настольное овальной формы металлическое на подставке черного матового цвета высота 31 см ширина 20 см
1 300 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


