

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало металлическое круглой формы на подставке одностороннее черного матового цвет высота 28 см ширина 17 см
Вращающиеся на 360
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 540 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8288
Зеркало металлическое круглой формы на подставке одностороннее черного матового цвет высота 28 см ширина 17 см
540 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


