

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало квадратной формы ручное пластик с золотистой ручкой и эффектом волны высота 17 см ширина 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Форма косметического зеркала | Квадратное |
| Цвет | Золото |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1043
Зеркало квадратной формы ручное пластик с золотистой ручкой и эффектом волны высота 17 см ширина 10 см
200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


