

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало прямоугольной формы раскладное с подставкой высота 25 см ширина 18 см в черном цвете эко кожа
Большое,форма прямоугольная, витринное
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новый |
- Цена: 360 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5604
Зеркало прямоугольной формы раскладное с подставкой высота 25 см ширина 18 см в черном цвете эко кожа
360 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


