

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало прямоугольной формы раскладное с подставкой высота 20 см ширина 15 см в черном цвете эко кожа
Большое,форма прямоугольная, витринное
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экокожа |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Состояние | Новый |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
- Цена: 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7182
Зеркало прямоугольной формы раскладное с подставкой высота 20 см ширина 15 см в черном цвете эко кожа
300 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


