

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало планшет прямоугольной формы раскладное с подставкой высота 16.5 см ширина 12 см в белом цвете эко кожа
Маленького размера,форма прямоугольная, витринное
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 165 мм |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Вес | 600 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новый |
- Цена: 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8805
Зеркало планшет прямоугольной формы раскладное с подставкой высота 16.5 см ширина 12 см в белом цвете эко кожа
200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


