

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка ступеньки презентер дерево для украшений набор 3 штуки длина 12 ширина 24 см бежевый алькантара
Натуральное дерево
Высота 8 см,6 см,4 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2701775434
Подставка ступеньки презентер дерево для украшений набор 3 штуки длина 12 ширина 24 см бежевый алькантара
1 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


