


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка металлическая с элементами дерева для сережек и гвоздиков белого цвета 26 пар размер 24Х25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Назначение | Серьги |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2701799574
Подставка металлическая с элементами дерева для сережек и гвоздиков белого цвета 26 пар размер 24Х25 см
700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


