



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр овальный серый бархат для ювелирных изделий кольцо под два кольца и серьги гвоздики размер 75Х40Х35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7356-6
Футляр овальный серый бархат для ювелирных изделий кольцо под два кольца и серьги гвоздики размер 75Х40Х35 мм
200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


